Ребята, что лучше взять: пакет безопасности (ABS, подушка, 3-й подголовник) и

Ребята, подскажите, что лучше взять: пакет безопасности (ABS, подушка, 3-й подголовник) и 8-ми клапанный или пустой 16 клапанный?
 


rukol

New Member
зачем нужен третий подголовник, только обзор задний закрывает
 

mrSerge

New Member
А нужно это АБС и подушка? Лучшее за эти деньги сигналку норм поставить...А что значит пустой 16-ти кл.? Какая компл-ия?
 

Groznii

New Member
Комплектация Expression. А на сигналку больше 10т.р. не планирую тратить!
 
первый вариант однозначно, 16 клапанов мало чем от 8ми отличается) если только на трассе ощутимо)
 

Groznii

New Member
Если так, то 8-ми кл. с пакетом безопасности неплохо будет. А сигналку 10-12рэ можно норм взять вместе с установкой. Кондиционер же есть?
 

Mr. EKO

New Member
Трасса это актуально, тем более из деревни пустой не поедешь)))
 

Ането

New Member
Летом то жара будет, смысл есть. 1, 6 считаете мало для кондея? Чтоб не почувствовать его эт тогда кобыл 200 под капот надо
 

Scorpion666

New Member
1.6 8 кл и то с кондером не прет совершенно, без чиповки...производители сандеро развели. у отца логан с идентичным движком совершенно другое дело летом с кондиционером...
 

usama

New Member
у знакомого субарик форестер турбированый так он и то вечно жалуется на потери мощности от кондея, так что там о наших моторчиках говорить...
 

Людочка

New Member
это не то что бы интересно. скорее это необходимо, но программисты за свои 5 мин услуги хотят от 2000до 3000 и помоему ребята перегибают край. программы скачать не проблема но вот адаптер выйдет в копеечку
 

@frikan@

New Member
А не жалко почти пол ляма отдавать за иномарку где нет кондера? Жара летом не 1-2 дня, а что тупит машина-я думаю лучше в комфорте, неспеша, чем в сауне и быстро
 

crim

New Member
я вот взял пустой 16-ти клапанник и нормально!!!))) радуюсь))) специально брал чтоб 16кл было!!)))) ради него и ждал 2 месяца)))
 

Сверху