Ребят, хочу купить сандеро степвей!в каких салонах(оф.дилер) у нас есть скидочки

Spoilt

New Member
Доброе утро!Ребят, хочу купить сандеро степвей!подскажите пожалуйста в каких салонах(оф.дилер) у нас есть скидочки и подарки?и вообще в каком салоне можно брать смело?Москва
 


promosayt

New Member
Авангарт Моторс в Быкова, первого поколения степу там брал и в мае второго поколения взял всё чесно, заказал любой цвет всего 13 дней и я на Степане, допы хочешь ставь хочешь нет)))
 

Kpd

New Member
У меня мама брала в "автомире" и я там брал, в остальных где-то что-то не нравилось
 

cleopatra

New Member
Мне сделали скидку 10к от цены завода (точнее сайта Renault.ru), а на эту сумму подарили допы - все коврики, задние подкрылки, ну и днище пролили антикоррозийкой. Машину пригнали через неделю, всего через 3 дня после схода с конвейера. Могу дать контакт менеджера. Мне делали по знакомству.
 

Northid

New Member
Я взял на озерной, неделю назад.Офицыалы, неделю как.Могу сбросить номер менеджера, придумает хорошие скидочки.
 

asdfdsa

New Member
Брал в Петровском в подарок коврики, дефлекторы, сетка на радиатор, подкрылки, намазали антишумовой замазкой какой-то и набор автомобилиста
 

Сверху