Ребят! Всех приветствую! Расскажите пожалуйста за автомобиль Рено Сандеро

meiko.kaji

New Member
Ребят! Всех приветствую! Расскажите пожалуйста за автомобиль Рено Сандеро степвей-, насколько надёжный!!!))) стоит ли покупать? Выбираем для супруги, - на автомате!
 


bel-oleg

New Member
Автомат не особо надежный на рено...так обсуждали в логан группе...
 

Databuild

New Member
Расход 11-12 по городу, на трассе литров 8, автомат тьфу тьфу надежный
 

Postal23

New Member
Вопрос индивидуальный, вам клиренс нужен, сколько в год пробег будет? У меня автомат, вроде норм. Но если по городу ездить я бы взял киа пиканто.
 
У меня тоже первая машина. Автомат. Не подводит. Езжу с мая. Все хорошо. Муж переодически на ней ездит доволен. Расход по городу 12-13 литров. Много. По трассе 8-9, при скорости 90. Если 110-130 вырастает расход до 10-11. Если расход не пугает, берите жене машину. В целом машиной довольна
 

Camomile

New Member
Как по расходникам сандеро??? В целом автомобиль устраивает! У нас в Сибири в такси 90% логаны+ т.е. Кемерово))) будем покупать сандеро- степвей!)))
 

chery

New Member
У меня степвей тоже первая машинка, только у меня механика. Идеальна! В обслуживании легка и ничего лишнего.
 

aesnn

New Member
У меня тоже степвей первая машина, механика. Тоже довольна. Выбрала из за клиренса, т.к часто по грунтовке езжу.
 

KrazyBoy

New Member
Не знаю щас остались роботы ещё или их перестали уже ставить, но если прицелились к Степе на автомате то ТОЛЬКО 102 л.с. и автомат, свои 100 000 выкатает (это про автомат, движок при уходе ходить за 200 тыс). Если будите менять масло через тысяч 50 то автомат походит больше и перевалит за 100 тыс. Ремонт не дорогой нужно четыре клапана + работа, все не дорого т.к. Логан.
Из минусов расход т.к. автомат старый. Если машинка на 3-4 года и пробег не перевалит 100 тыс. берите спокойно.
Рекомендую всё-таки раскошелиться на ЕСП 15 тысяч но того стоит, машина высокая и в не догруженном состоянии (один-два человека) склонна к козлению . Плюс есп умеет изображать блокировку по ледяным колдобинами помогает.
 

Сверху