Ребят, вчера ехал по трассе. У впереди идущего самосвала вылетела железка, которая

cardviz

New Member
Ребят, вчера ехал по трассе. У впереди идущего самосвала вылетела железка, которая при ударе об бампер прошла снизу под машиной. Когда я остановился чтобы посмотреть что произошло увидел что бампер был треснут. Догнав самосвал, я остановил его. Водитель сказал что он эту железку видел и проехал по ней. Сейчас на кочках слышны какие то посторонние звуки снизу. Заехал на эстакаду там сказали что все норм. Могу ли я обратится в страховую? Запись с видеорегистратора имеется.
 


Mr. EKO

New Member
каско есть? если нет ехать на то место и вызывать дпс. и то не факт что поможет!
 

Skromniaga

New Member
не факт что заплатят...Скажут, как это принято у них-нет второй машины-досвидание
 

Antoshka

New Member
напишите заявление в гаи мол так и так ехал прилетело а от кого прилетело уехал. пусть ищут! а вам должны потом ответ дать и с ответом в страховую. а потом уже трясти страховую. а вообще в крупных городах есть общества защиты прав потребителей и у них есть бесплатные юридические консультации!
 

Сверху