Ребят в июле и августе частенько буду в Санкт-Петербурге Если кому то нужно

Эхнатон

New Member
Ребят в июле и августе частенько буду в Санкт-Петербурге Если кому то нужно прошить ваших питомцов обращайтесь , Скидки для людей из группы логоноводов) Пиши в личку или тут в коментариях или телефон 8953-533-7812 Николай.ТАк же в июле поеду в Ливны,Орел через города Петрозаводск ,Санкт-петербург,,Великий новгород, Тверь,Москва ,Тула ,Елец ,Ливны ,Орел
 


@frikan@

New Member
Стоит 3 тысячи но предусмотрена скидка, будет вот что :Кроме избавления от глюков заводской прошивки, в зависимости от поставленных задач, чип-тюнингом добивается:
— эластичности работы двигателя, ровной и плавной тяги, комфортного управления автомобилем;
— увеличение мощности и крутящего момента от 7 до 15%;
— улучшение динамики разгона автомобиля;
— увеличение максимальной скорости;
— увеличение ресурса двигателя
— некоторое снижения расхода топлива.
 

Homer

New Member
в каких условиях это делается? в полевых? и сколько по времени?
 
В любых условиях=) можем встрется как в гараже так и на трассе я просто подключаю ноутбук к прикуривателю и к разъему в бардачке по времени минут 20-30 небольше.
 

fph

New Member
в этой группе есть люди, которым вы уже сделали прошивку? хотелось бы услышать от них отзывы :) некоторые говорят, что чип-тюннинг уменьшает ресурс двигателя и даже может вывести его из строя, на сколько это правда? и какую скидку сделаете тем, кто в группе? :)
 

ghibon

New Member
конечно есть! Нет это не правда двигатель прошивкой нельзя убить ! Тем более у вас гарантии 2 недели , 2500 рублей будет
 

Сверху