Ребят сфоткайте кто нибудь как у вас висит домкрат в багажнике. А то своим пользовался, а обратно прилепить не

Ребят сфоткайте кто нибудь как у вас висит домкрат в багажнике. А то своим пользовался, а обратно прилепить не могу
 


tarrakan

New Member
С инета

yJJwcgXKtYY.jpg
 

Aivan Go

New Member
как в инструкции написано он нужен что бы колпаки снимать с колёс
 
будет этот бутылочный валяться, а в самый ненужный момент просто откажется поднимать так как или замёрз или уплотнитель задубел. Штатный домкрат выглядит очень крепко. А для ремонта лучше отдельно подкатной купить,но опять же, хороший.
 

BP13

New Member
бутылочный в кейсе, 3т. Там смазка жидкая и ничего манжете. Родной трапециевидный на 2 ой замене колёс сложился и машина рухнула на колесо, которое подложил под порог. Итог замят диск и немного порог
 
я незнаю, может у меня не родной, но проблем с ним нет. А бутылочный та ещё рулетка. Остановился как то мужику помочь, а он с этим бутылочным мучается, на морозе замёрз и все, не хочет поднимать... Тут то мой треугольник и пригодился. Поэтому в дороге я только за механический. Если пользоваться с умом то все будет работать долго.
 

Groznii

New Member
Такая же фигня! Хороший штатный домкрат! Проблем нет. Первый раз тоже колупался минут 40 как его правильно сложить и закрепить в багажнике
 

cardviz

New Member
Сломалось само крепление на которое барашек наварачивается,кат.номер никто не может подсказать ?
 

Сверху