Ребят, руль тугой стал, машинка с гуром. Нужно менять жидкость, да? 87 тыс

rukol

New Member
Ребят, руль тугой стал, машинка с гуром. Нужно менять жидкость, да? 87 тыс пробежала. Плюс, когда рулём крутишь на месте-вибрации идут
 


Koha

New Member
не заглядывал. Посмотрю. А если в норме, то это сам гур механизм барахлит?
 

bublik

New Member
посмотрите конечно в первую очередь, что уж Вы за водитель ))))))

у меня на шкоде было, фишка выскочела и гур отрубился.
 

sergejluzhkv

New Member
заодно посоветую уровень масла проверить)) А то потом будет поздно вопросы задавать)
 

e-stage

New Member
а кто сказал что не надо менять??? Просто нужно заглядывать под капот хоть раз в неделю ....Хотя час нынешнему поколению пофиг .....в сервис загнать и пускай там ипутся ....
 

webdeco

New Member
нынешнему поколению? Нынешнее поколение занимается тем, чем им интересно. Дворники-метут улицы, врачи-лечат людей, слесари- чинят авто. Если ты, не дай Бог, заболеешь, сломаешь руку или поранишься- ты сам не будешь же помощь оказывать, а придешь в больницу, может, даже в ту, где работаю я. Суть, надеюсь, понятна? Спасибо за советы
 

aku_80

New Member
по-моему если руки хоть чуть-чуть из плеч растут, то бибип можно и самому починить...не вижу тут проблем
 

Philosopher

New Member
главное по жизни, что бы любовь к машине не переростала в шизофрению
 

karlitto

New Member
а по-моему каждый имеющий голову на плечах, может сам разобраться вести ему в сервис или самому делать:)И нынешнее поколение здесь абсолютно не причем
 
я люблю свою машину. Я не жгу на ней сцепление, не убиваю подвеску, слежу за лк покрытием... И тд. Но разбираются в машинах пусть механики.
 

ZAG

New Member
при руках из нормально места можно и швы себе самому наложить, если рана) аналогия та же самая
 

Сверху