Ребят проблема такая с правой стороны спереди что то бьет на плохой дороге у кого было?в чем проблема может

Ребят проблема такая с правой стороны спереди что то бьет на плохой дороге у кого было?в чем проблема может быть
 


mike.hrf

New Member
Шаровая возьми за верх колеса и сильно дергай колесо на себя, если шаровая сразу поймешь! Обычно правая умирает у меня тоже било жестко!
 

Postal23

New Member
была ситуация на днях. Поменяли правую и левую шаровую с рычагом. Также втулку износ был. И сразу сказал мастер менять стойки. Далее развал сделай сразу. Удачи!+
 

mike.hrf

New Member
такая же фигня была. И тоже справа. Неделю назад поменял рычаг и стук перестал.
 

Krista

New Member
я менял сразу оба. Поставил мотрио турецкий. Дешевле вышло чем росийский. Менял у дилера. Цена вышла за диагностику+ два рычага+ развал схождение. Десятка.
 

webmti

New Member
Лучше это делать перевернув в верх колёсами.Без нагрузки.
 

TheDir.ru

New Member
Что-то где-то это как-то. А если серьезно дать консультацию по поводу "что-то" невозможно. Есть одно средство: СТО + яма.
 

ghibon

New Member
Значит стойка стабилизатора шаровые умерли на 40 тыс сейчас 55 тыс поставил от ларгуса
 

Tatiana13

New Member
пробег 24к, такая же ерунда. Бачек крепил, скорее всего стоечка, качество запчастей сейчас не на высшем уровне, это не первые Сандеро.
 

Postal23

New Member
А что гадать на кофейной гуще? Взял и съездил на диагностику...
 

foru99

New Member
У меня было с левой стороны, било очень сильно по грунтовке.
 

Сверху