Ребят, привет, хочу в задние двери поставить колонки, сандеро 2010 год, скажите

Superbot

New Member
Ребят, привет, хочу в задние двери поставить колонки, сандеро 2010 год, скажите пжл, что это за провода, стеклопод. задние ручные.

vVMnSAxh7JU.jpg
 


ZAG

New Member
это может быть и на активатор цз задней двери.
У меня только на активатор и были провода в задних дверях
 

Customer

New Member
цз то по умолчанию, вот это и могут быть его провода, а вот на колонки проводов может и не быть (как было у меня).
Судя по фото тут их и нет. На проводах к колонкам либо одна либо две фишки на конце (как у Рено не знаю) а тут конца провода нет
 
Ну если цз есть, то он должен быть подсоединен.Если автор умеет держать в руках вольтметр, то он вызвонит эти провода.
 

Count Zero

New Member
а как и где протаскивал провода, а то я купил динамики и хотел поставить, а там проводов не оказалось, так и катаю в багажнике эти динамики
 

forexxx

New Member
я через усилок подключал колонки, все 4 штуки. Зад: через гофру в стойку, по стойке вниз под палас и там уже по полу до усилка. Усилок стоит под водительским сиденьем. Впринцепи от мафона до двери аналогично.
 

Fredo

New Member
ну я снимал, потому как шумку катал, а вообще впринцепи не обязательно, роняешь через гофру провод в самый низ двери и через это отверстие под динамики достаешь его.
Стойку нет не сложно, из того что сломал это были клипсы карты двери и то штук 6 по-моему с 4 дверей, заместо них поставил приоровские, качество конечно г*но, но и ценник всего 5 рублей
 

Сверху