Ребят привет, с памятью Беда не помню спрашивал или нет, на То движок моют или



Fanamuar

New Member
Можно намыть на мойке нормальной,что бы потом воздухом всё высушили,гену,да ЭБУ закрыть...
 

Kukin

New Member
это понятно, просто думал мож это обязательное условие проведения ТО
 

kookai888

New Member
можно мыть забив на все! главное просушить после, а главное "шахты" свечей!и не забыть смазать наконечники высоковольтных проводов спец смазкой(8 кл) или катушки зажигания(16кл).
 

WebMaster

New Member
в регламенте работ по ТО нет пункта помыв авто! Это зависит от дилера, кто-то дарит мойку, кто то берет за это деньги! А смыть грязь с авто это святое для каждого владельца авто! Вы же немытым не ходите?А к врачу например? Так вот когда Вы ведете свое авто к автодоктору" то уважайте кто работает с авто(и себя), помойте машину!
 
Двиг надо мыть на ТО-60! чем чище, тем лучше! Потому как будет частичная вскрытия ДВС и правила септики антисептике для авто тоже существует!
 

forexxx

New Member
а вот у нас дилеру похеру один товарищ приехал на чистой машине ему всё равно указали на мойку
 

Fredo

New Member
а это зависит от владельца! Мне бы показали и я бы показал!))Да так что приемщик меня за версту обходил!))
 

Nick-From

New Member
моют чтоб лучше стало видно вмятины царапины и.т.д. чтобы их отметит в приёмке
 
толку-то от того что моют,у меня её ни разу по акту не принимали,могла любое дерьмо на них повесить 0))))
 

Promed

New Member
ну и они могли сказать что машины вовсе небыло))или запаски иль калпаков и т.д.)))
 

foru99

New Member
у нас нельзя находиться, диллеры разные бывают, больше не поеду к ним
 

balexi

New Member
не законно отказывают,но не стоит терять время на прерикания,уж на ТО точно можно найти более грамотного ОД ))
 

SEOdream

New Member
внутренние повреждения ещё не смотрел, с виду капот бампер левое крыло фара, всё что под бампером, но вроди едет
 

Сверху