Ребят, появилась у меня тут недавно проблемка некультурного характера.Из

Svet

New Member
Ребят, появилась у меня тут недавно проблемка некультурного характера.Из выхлопушечки моего сандерика стало периодически попахивать серо-водородом (тухлыми яйцами) =( Кто что может подсказать как с этим бороться?У меня пока предположение только одно- плохой бензин попался. (Reno Sandero 1.6 16v)
 


SEOdream

New Member
По идее наоборот, чем ниже Евро - тем больше пахнет.
Серы наоборот меньше должно быть - это одна из ключевых позиций соответствия бензина Еврам.
 

Count Zero

New Member
У меня двигатель 1\4, пробовал 95-й разницы не почувствовал, лью 92, пахнет только утром при прогреве, не критично...
 
16кл 92 лью тож ниче такого не слышал) может не принюхивался ) это полюбому бенз такой наверно)))
 

Antoshka

New Member
почитал, вариантов много, а что на улице похолодало не кто не задумался, может конденцат. лью только 95 или вайт паур(шелл) двигло 1, 4
так сегодня когда заводил машину столько пару вышло просто пипец(завелась только с 3 раза) и запашок ещё тот)))))пока не прогрел попахивало не много, после 150км нюхал всё в норме.
так что не пережавай. заправляйся только на хороших провереных заправках. в будет тебе счастье.
 

roman1985

New Member
Лью и 92 и 95-й, где придётся, заводится с первого раза и не пахнет, может с горючкой везет))))
 

Сверху