Ребят подскажите можно ли на перед шторки сетку вешать на магнитах хочу на 95 процентов

WebZavod

New Member
Ребят подскажите можно ли на перед шторки сетку вешать на магнитах хочу на 95 процентов поставить

-wIMqssywAM.jpg
 


Groznii

New Member
смертность на наших дорогах одна из самых высоких в мире. И виноваты не дороги, а дураки.
 

Venom666

New Member
дороги тоже,просто в сравнении с дураками они менее токсичны)
 

Вадим

New Member
кому вы это пытаетесь донести!?
Упыри радуются, что правительство собирается рассмотреть вопрос тонировки и уже кипятком ссуться! А это всего только слухи...
 
Вы с начала перед тем как ставить сетки посмотрите в них подольше. На дальних растояния особо выявляется. (у всех по разному конечно) глаза болят. В ясную погоду приломление. Потому что она не прилегает к стеклу.ночью так ваще жопа, хуже чем с тонером 5%. А щас сетки в основном одна шляпа. А так дело каждого. Я себе 30% тонер закатал и 8 месяцев уже как ездию и радуюсь. Просто сейчас сетки не такие как, когда они только появились.
 

Customer

New Member
Все это херня. Ставить только сьеммую жёсткую тонировку. Езжу уже давно так
 

kookai888

New Member
Я купил себе это говно. Но с ними никогда не ездил. На природе, когда в тачке ночую-ставлю их, чтобы окна на ночь открытыми оставить. Москитная сетка
 

Январь

New Member
Я передумал их покупать : штраф 500 . (Можно ставить, но не ездить с ним) . Для деревни нормально от насекомых, но пыль садится на бездорожье когда ездить .
 
Может быть дело привычки, я не смогла, не видно ничего в темное время суток. Машину покупала у парня 22 лет, была тонирована наглухо, кроме лобового стекла, через три дня с передних стёкол тонировку сняли. Сын долго не мог привыкнуть, говорил, почему у тебя светло спереди, а у меня ночь Если подойти близко к стеклу, то что сзади -не видно совсем
 
Собираюсь купить только фирмы трокот.В прошлый раз с ухом проблемы были после долгой поездки на солнце,поэтому вариантов нет.
 

GremlinRu

New Member
Купил на сандерку, пару раз поставил, не понравилось, лежат года два уже > на любителя
 

LLIaX

New Member
Покупал специально для дальняков...очень выручает на время остановок...окна открыты и насекомые не летят...но ездить с ними ни в коем случае
 

Mr. EKO

New Member
А не проще затонироваться в таком случае и так нельзя и сяк нельзя, уж с плёнкой всяко выглядит интереснее
 

Сверху