Ребят подскажите: если я не еду на первое ТО, то машина слетает с гарантии?

PharmaMoney

New Member
Ребят подскажите: если я не еду на первое ТО, то машина слетает с гарантии? Звонил офцалам всё распросил - ТО 8рублей Заменить масла с фильтрами думаю ума хватит) + покрутить гайки и глянуть нигде ли не сопливит. Работа получается 70% от суммы((( Что посоветуете?
 


balexi

New Member
ехать в стронее лицензионное СТО и делать ТО. с подтверждающими бумагами что Вам конкретно сделали....+ с гарантии Вас ОД не может скинуть тока завод изготовитель .....
 
Ага. Такой же вопрос и у меня. А как не лохануться с лицензированным автосервисом? У Рено есть списки этих организаций? А то ОД - это еще тот скупердяй.
 

fph

New Member
Я думаю в сторонем СТО не намного дешевле будет. Дело то даже не в деньгах, вся работа не так уж и сложна, не требует спец навыков, получается я плачу за воздух и плюсом покупаю гарантию ещё на год. А что там у меня сломается или не сломается, попадает под гарантию поломка или нет - лотерея...
 

Antoshka

New Member
сам масло будешь менять, заранее купи заглушку сливного отверстия, с завода стоит одноразовая....они об этом не предупреждают....
 

e-stage

New Member
спасиб, если сам надумаю то основательно подготовлюс, машина то не первая, кое чё знаем) это первая новая)))
 

wm7

New Member
На первое то езжай
А потом если косяки не выйдут, то больше не стоит ездить
 

seryoja

New Member
Я тоже на первое то съездил бы а потом сам менял а если что всегда можно отматать пробег и заявиться к дилеру и сказать что ты на гарантии
 

RostikUltra

New Member
на этот вариант больше смотрю, хоть поглежу что там к чему, может и удивят чем, пока в степане всё же ещё чайник)))
 

hoho

New Member
Не спешите сойти с гарантии, держитесь за нее, если вы требовательный человек. После полутора лет лезут косяки. После зимы...
 

ilarin

New Member
не влияет
За 1000 рублей можно любую сервисную книжку сделать
 

Сверху