Ребят под скажите кто делал полную шумку сандеро степвэй2, как ощущения, есть ли



Damir

New Member
как бы ты не делал шумку, все равно будет лучше, чем в машине из салона. я вот тепла жду, по-весне начну заниматься. уберу все сверчки. потом полом, в первую очередь, займусь, а если силы останутся, то и дверьми.
 

cleopatra

New Member
Я сделал двери и пол, стало намного тише. Нужно ещё багажник шумовая, оттуда звук
 
Я делал постепенно все поэтому сразу не понял как было без шумки и как с ней но конечным результатом доволен на трассе при 160 спокойно разговариваем в пол голоса
 

Venom

New Member
что простите? Не несите чушь! Сандеро едет 180 точно, при хорошем топливе спокойно .
 

readme.by

New Member
Максималка 160 на ровной поверхности. Хотя заявляено производителем 170, но для достижения 170 нужна длинная трасса без препятствий.
Я не несу чушь. Выкладывай видео прямо сюда как ты разгоняешь сандеро на ровной поверхности на 180 км/ч. Если докажешь, переведу тебе денег на 50 литров 98-го бенза.
 

bublik

New Member
Давай.
Я вообще человек честный. Что выше написал - выполню.
Но и ты не пытайся обмануть.
На видео должно быть видно, что поверхность ровная (Главное не спуск)
Что авто действительно Сандеро.
Ну остальное мне пофиг.

Ну и для моего интереса.
Если до 30.12.2016 23:59:59 это видео не появляется здесь, то 50 литров с тебя.
Идет?

Это я тебе еще фору даю.
Твои слова
"Сандеро едет 180 точно, при хорошем топливе спокойно".
Спокойно.... То есть может и 200 вытянуть.
Но это просто к слову. Условия спора выше описаны.

И да. Блин, жизнью там не рискуй, 50 литров того не стоят
 

Kukin

New Member
Я ва услышал .спокойно это тип едешь 140 образовалось свободное пространство и тоддаешь газу 160, 170, 180. К слову о хорошем топливе 98 почти не отличить от 95 в городе . Но вот на трассе смысл есть особенно на большой скорости, сам это понял только в этом году .
 

House M.D.

New Member
Не стал бы спорить если бы не пробовал раньше . Две недели назад ехал по трассе Брянск Мск там есть новый участок платной дороги шол крейсерски 140 меня обогнал Хайлендер я за ним на 170 догнал на 180 оторвался и так минут 2 не снижая скорость, дорого позволяла машин очень мало было .
 

x2929

New Member
Я делала полную шумку. Эффект хороший, но машина потяжелела кг на 80. Даже с шумкой комфорта в авто не ждите
 

Сверху