Ребят, очень сильно бьет машина током, как избавится от этой проблемы????

readme.by

New Member
Ребят, очень сильно бьет машина током, как избавится от этой проблемы???? Заранее благодарю
 


в дружественной группе советовали антистатиком сиденье обработать или когда откроете дверь не вставая на землю коснуться рукой за часть металлического кузова, мне помогает :)
 

Mironov

New Member
резиночка (диэлектрик) прихреначеная к металу не помогает...
И да, про электропроводящую резину я слышал, но оно не работает, увы
 

AiK

New Member
Для начала смени синтетическую одежду, поставь нормальные чехлы, ну -и массу проверь на генераторе.
 

Ultima Thule

New Member
если чехлы - тряпка, меняй. И меня статикой било, помогал мне с этим бороться - антистатик, но он сука вонючий, я один раз переборщил его, 3 дня в машине, толи спиртом толи еще чем воняло, , в начале марта поставил чехлы - эко кожу, с тех пор больше не било статикой
 

Январь

New Member
а вот камри отцовская бывает бьёт меня) и больше не кто не жалуется) характер свой показывают)
 
сейчас не дерется.на четверке раньше помогало.один раз купил и через месяц чую что опять дерется.оказалось что дети катафот отломали с хвостика и проволочину в нем сломали- вот она и кусаться стала
 

foru99

New Member
Дмитрий, это самое нелепое что я слышал. Дмитрий, это фишка из начала 90-х и она примерно такая же, как компакт-диск отражает радары дпс.
 

forexxx

New Member
Автору поста советую обратить внимание на свою одежду. В большинстве случаев дело в этом.
 

Сверху