Ребят ! Нид хелп...Суть такая в последнее время стал замечать запах тосола из

kookai888

New Member
Ребят всем привет! Нид хелп...Суть такая в последнее время стал замечать запах тосола из под капота...к примеру с работы домой приеду выйду и прям воняет когда рядом с капотом стоишь, тосол вроде примерно на том же уровне, если ушёл то совсем чуть чуть, течи не нашёл, конкретно запах идёт от радиатора, ну из этого района...может где клема чуть ослабла я хз, может что ещё есть чего я не знаю что посмотреть...и да кстати раз было такое что прям секунду две прям испарения шли, ну пар из под капота, но эт всего раз было...может подскажет кто что нить)
 


Kukin

New Member
Проверь радиатор на наличие течи) может где лопнул, микротрещина
 

Docha

New Member
Блин все облазил не нашёл течи значит всё таки радиатор(((
 

Venom

New Member
если уровень антифриза не уменьшается то пока забить! или найти У.Ф. фонарь и посветить на все соединения- антмфриз должен светиться!
 
уже проверил всё, если течь есть то эт только радиатор все патрубки сухие без подтёков. Пока так покатаюсь если сильно начнёт уходить тогда к офам поеду)
 
тогда прямая дорога к О.Д. перед этим попробуйте открутить на холодную пробку разширительного бачка - возможно в ней клапан завис. и учтите что на гарячую бачек раздуваеться и уровень из за этого слегка проседает!
 

Сверху