Ребят не подскажите какой радиус у динамиков в дверях у сандеро степвей 2 и как

Ребят не подскажите какой радиус у динамиков в дверях у сандеро степвей 2 и как родные динамики играют стоит их ставить или лучше купить и поставить кенвуд или пеонер и т д
 


Vmart

New Member
Заменил заводские в передних дверях на pioneer за 1700. Голову не трогал. Наклеил вибропласт по науке. Проставки из фанеры сделал. Провода перепаял. В обшем сказать, что я обалдел это ни сказать ничего.
Звук лучше не стал. Пожалел, что занялся этим гемороем.
Для себя решил, что дешевая акустика хоть и именитая фуфло. Не лучше заводской.
 

Heromant

New Member
16 впереди/ 13 сзади. Собственно стоят как на фото во вложении. По весу как пушинки, магниты одно название. Делал сам шумку в машине и попутно поменял динамики, поставил пионера, голову пока не менял, как время появится осушествлю. Из плюсов после замены динамики "срать" перестали при повышении громкости в отличие от заводских.

Сам ещё не снимал. Но думаю ничего сложного! Яндекс в помощь
 

Ученик

New Member
Дешовые динамики нет смысла ставить... По цене Пионеры нормальные от 2.500 ценник и выше! В планах сунуть Пионеры ценником в 3 тыс как минимум. Вот тогда толк будет 100%.
 

hobotov

New Member
Не пробовал со стоковых динамиков проставки оставить и на новые Динамики их Запилить...? Читал что динамики выламывают и на эти подиумы новые ставят.
 

gonnie

New Member
сначала хотел заморочиться, но в итоге забил и оставил динамики так валяться в гараже. Динамики на клепках, я их высверлил. В итоге проставки на передние выпилил из 10 ки фанеры, а на задние мне знакомый подогнал пластиковые проставки, они идут с шумкой и кабелем переходником если не охото резать провода. В инете потом нашел такие ради интереса и на 16 и на 13 динамики.
 

tarrakan

New Member
я дешовую акустику никогда и не в одной машине теперь не использую! После Того как за плечами приобрёл тот же горький Опыт использования Именитых Дешовок!
 
я Хочу ещё через Кроссоверы фронт и тыл Запилить + Пищялки в треугольники зеркал заднего вида Воткнуть. Думаю будет Огонь
 

GremlinRu

New Member
Люди, хватит деградировать! Не влезут у вас динамики 13 и 16 радиусов. Ну никак. Это половина вашей двери блин...
 

Promed

New Member


5Gg53jVf0Zg.jpg
 

Сверху