Ребят, может потрем за регистраторы? Где размещаете, есть ли возможность найти

Ребят, может потрем за регистраторы? Где размещаете, есть ли возможность найти постоянное место, чтобы не снимать все время. и может кто похвастается своей камерой? Надо менять мой аппарат который снимает то, что ему нравится, думаю купить каркам qs3 eco. отговорите\поддержите мой выбор плиз
 


уже отзывы начитался и видео как снимает ночью и днём меня устраивает ...+++ очень удобный маленький и легко с крепления снимать ...на прошлом регике ритмикс авр 450 очень мучался с креплением
 

boris-nik

New Member
а я себе с Китая заказал экшен камеру, SJ4000. по будням регистратор по выходным камера, с подводным боксом и кучей всякой хрени от gopro. разрешение fullhd, 30 кадров в секунду, угол обзора 170 градусов
 

black4ever

New Member
Я повесил под зеркалом заднего вида, больше года уже висит, не снимаю
 
Гоша, если я ничего не путаю, самые бюджетные модели начинаются от 10 000, причем у них нет дисплея и настраиваются они через гаджеты. Работают достойно, но наверное все таки игрушка дороговата. Сам пользую DOD LS 400. Выбирал довольно долго, Каркамы отпали почти сразу. Очень много негатива о них в сети, двое друзей каркамы выкинули тоже. MIO кстати тоже очень хороший вариант, но я в городе нужного мне не нашел. Своим пользуюсь полгода, все работает, снимает, сохраняет. Не глючит.
 

Kpd

New Member
посмотрите видео...вполне достаточно....то что пишут на коробке угол не всегда действителен
 

ilarin

New Member
ок. А то тут хвастаются 170 некоторые. Мне вои интересен вопрос стал с камерами спереди и сзади. Смотрела тут разные "ситуации" иногда задняя реально все объясняет. Не знаете что это за камеры? Они в комплекте идут или просто две штуки устанавливаю? И откуда питание задней?
 

PharmaMoney

New Member
регистратор с двумя камерами.....задняяяя тянется кабелем и фиксируется..... но хорошего качества ценик будит конский ...люди проще приобретают второй регик
 
ну вот я так и поняла, может свой старый к заду прицепить)) он, паразит, снимает или сохраняет из пути в два часа какие то три-четыре ролика по 10 минут. Принцип отбора вобще не понять. Едешь-работает, кнопка горит, значит пишет а на карте памяти -привет
 

Сверху