ребят кто то покупает моторное масло на WB? Просто вот думаю не попаду ли на палёнку хочу Лукойл генезис

tarrakan

New Member
Всем привет ребят кто то покупает моторное масло на WB? Просто вот думаю не попаду ли на палёнку хочу Лукойл генезис 5w40
 


Илья

New Member
Попасть можно везде. Только на ВБ претензии предъявить не кому будет. Я бы не рисковал.
 

fph

New Member
возьми в сервисе, где масло меняют. Закупают бочками, дешевле выйдет. Я так антифриз брал
 

Voron_

New Member
вот в бочках палево больше всего и попадает! Масленыч компания и то паленку продает парняга на движ чуть не попал в солидол превратилось за3тыс км
 

WebZavod

New Member
хорошее СТО и компания по замене масла, где попало масло брать не будет дороже выйдет потома
 

Voron_

New Member
говорю же масленыч крупная фирма и такую шляпу продает!
 

svetlovanton

New Member
да даже хорошие сто не знают что им привезли что там в канистре за место шел допустим залито )
 
я езжу 8 лет на лукошке и всем доволен движек чистый и шепчет зачем что то искать когда свое под рукой
 

TheDir.ru

New Member
с 17 года что эльф бочковой в сервисе беру, что маннол сейчас. Полет нормальный.
 
Я до всей этой куйни на озоне заказывал генезис лил в дусю 5лет все отлично было! Знакомый досих пор берет там
 

ombra

New Member
Сможете скинуть через какой то там магазин берёт на озоне
 
На озоне продают оригин главное чтобы поставщик был ОЗОН, и ни какие другие хатабычи.
Добавьте в избранное
https://ozon.ru/t/dQV8dMV

Масло часто заканчивается, неделя и опять в продаже
 

Сверху