Ребят, ! а как заиметь шнур для воспроизведения музыки с телефона? Всем спасибо

ghibon

New Member
Ребят, всем привет! Подскажите, а как заиметь шнур для воспроизведения музыки с телефона? Всем спасибо!
 


karlitto

New Member
Ходить по стоянке где много машин, где увидели такой шнур разбить стекло и забрать его себе.
 

Vala4i

New Member
Если у вас в магнитоле есть дырочка на 3, 5мм, засовываете туда и другой конец в телефон, если же нету такой дырки, то послушать не удастся)
 
Дырдочка на магнитоле как под наушники, и в телефоне она же .
На старом пионере нет аукса, через юсб разъём слушаю, но уже не из вк, а из телефона, как с накопителя .
 
А еще можно поставить такую флешку и не парится, цена вопроса за 16гб столько же как за кабель

я думаю что люди задавшие вопрос не совсем понимают что хотят, вот им со всех сторон и подробно все рассказали а заиметь а может и купить можно в любом магазине практически с бытовой техникой и аксессуарами хоть мвидео, хоть Эльдорадо, хоть днс и тд mini-jack 3.5мм с обоих сторон.
 

Соколов

New Member
ну не все люди знают как это называется и что хотят, ну нельзя над ними шутить, надо помогать...
 

Соколов

New Member
если на морде магнитолы то проблем не будет подключить, но на моем pioneer 88rs II там в жопе у него и я вывел в бардачок, кстати это даже удобнее
 

Сверху