Рассматриваю жене подарок. Сандеро 2015г., на роботе. Что за него скажете? Как робот? И если там нет на рычаге P, постоянно ставить на ручник? А если

Ребята, всем привет! Рассматриваю жене подарок. Сандеро 2015г., на роботе. Что за него скажете? Как робот? И если там нет на рычаге P, постоянно ставить на ручник? А если не уследить и она укатится?
 


Valungec

New Member
Вроде как на Sandero Stepway 2015 г/в стоит адаптивный, 5-ти ступенчатый робот. Подстраивается под стиль вождения . Если в пробках по городу на такой тошнить и выехать на трассу - разочаруетесь, ей нужно время, чтоб перестроиться под "агрессивную" езду с обгонами>.
 

viprus

New Member
сельская местность, думаю эта проблема отпадает. Интересно еще в плане надежности. Спасибо за ответ
 

Skromniaga

New Member
Только классический автомат. Никакого робота, особенно этого с одним сцеплением. А длч села зачем вообще автоматическая коробка? Куда надёжнее обычная механика
 

ilarin

New Member
совет вполне разумный, в селе переключения не такие частые, как в городе, не сильно утомят. А обычная копобка гораздо надежней и дешевле в эксплуатации любого автомата. Тем более полуробота с одним сцеплением.
 

max9

New Member
как водитель с большим стажем, скажу , что автомат он везде автомат. Мешалка в прошлом веке уже. Из села иногда в город наверное бывает дорога?) Жена только получила права, училась на ручке, потом покаталась на моем автомате, и больше ручку не хочет, что разумно. Но вот интересно в плане надежности. Сам я ездил на роботе на других авто. Интересно, именно по этой машине, что там выходит из строя и цена ремонта
 

Nick-From

New Member
незнаю, как Вы представляете село Разница только что в интенсивности потока, мы тут не ходим по колено в навозе Так вот, про автомат в целом и т.д. мы и сами с усами, все знаем! И буксовал, не жалею ни сколько, и педаль в пол всегда, настоящий автомат еще какой живучий.
 

Philosopher

New Member
не нашел, каких либо проблем именно с этим роботом, именно на этом авто
 
тут вы вряд ли наайдете владельца с таким роботом. У меня классический автомат. По множеству обзоров, отзывы о роботах с одним сцеплением в основном негативные. Что точно известно, требует частой регулировки сцепления и ехать на нем не комфортно, так как переключает часто куда зря. Также видимо нет режима паркинг, так как в основе обычная механическая копобка.
 

Mladshiy

New Member
общее мнение об том или ином виде КПП меня не интересует, т.к. у самого достаточно знаний. Интересовался конкретно по этому автомобилю, у кого был конкретный опыт. Нашлось несколько человек...
 

rukol

New Member
Только не робот. Лучше автомат. Был у меня робот на citroen. Ну его нафиг. Затупки при переключении, особенно когда стоишь на поворот и тебе надо резко нажать газ.
 

denvep

New Member
исходя из этого видео, понятно, что для начинающей девочки, вполне подойдет
 

Krista

New Member
а с поломками пока непонятно. Если будет- напишем в группу обязательно
 

Сверху