рассматриваю к покупке Сандеро, естественно б/у. Помогите разобраться, какие

madkaban

New Member
Привет всем, рассматриваю к покупке Сандеро, естественно б/у. Помогите разобраться, какие комплектации бывают, с каким мотором лучше и т.д. Голова уже кругом, так рассматривал и Логана и другие машины в этой цене, запутался. Год наверно в мой бюджет (330) будет 11-12-13
 


naEska

New Member
375 год назад брал, машина 12г с пробегом 37ткм. Братья по 415 стояли) может надо кому срочно. "Авито" Стапвэй
 
Старайтесь брать максималку, зять купил флюинс 12 или13 года за 450 тыщ рад как паравоз

надо мне, но бюджет 330-340 край
 

Bahus162

New Member
Сандеро и Логан, что выше по посадке? Планируются вызды на рыбалку.Кто как говорит, автожурналы и те по разному, да и владельцы тож не могут придти к общему мнению.
 
по клиренсу абсолютно одинаковые. У логана багажник огромный.за то задний диван не складывается. И его только снимать. В остальном машины только внешним видом оиличаются. Если сткснен в деньгах.то логаны чуть дешевле и выбор их побольше. Т.е. можно покопаться. Комплектацию лучше полную брать.
 

Svvetaa

New Member
вот тож об этом думал, что Логан. Но часто езжу на рыбалку, у сандеро открыл 5 дверь и вот тебе крыша, очень удобно. Меня так мой Ниссан Икстрейл выручал частенько. Но пришлось его продать, он устал с 2002 года
 
Денис, у меня дружок на приоре -универсал на рыбалку ездит. Ему и клиренса хватает и багажник там огромный. Мотор и лодка надувная и все приблуды помещаются. Так же примерно я эксплуатировал калину универсал. Чтоб повыше сидела я ей проставки под стаканы сделал и кубики назад. Задрал ее как степвей на 20 см под картером. С логаном и сандеро тоже, наверное, что-то подобное можно провернуть.
 

max9

New Member
клиренс у них от 150 до 180 в зависимости от профиля шин.
 

Damir

New Member
Сандеро бери. Я взял конец 11-го года, престиж, 1.6 16 клап, с пробегом 73000
 

Сверху