Ранее писал о скрипе с передней правой стороны.Посетили дилера.Причина в шаровой

SEOdream

New Member
Ранее писал о скрипе с передней правой стороны.Посетили дилера.Причина в шаровой.В ожидании замены по гарантии-2 недели)Пожаловался на дребезг выхлопной системы-так же ждём 2 недели на замену)
 


meiko.kaji

New Member
Да точно, а у сборки Автофрамоса все было идеяльно...)))) Никто по гарантии не обращался )))))
 
если это сарказм то не соглашусь - сборка атоваза хуже, куда хуже(( пообщался с владельцем первого степана у себя во дворе - у нега уже 60000 пробег, а еще только работы по регламенту ТО делал и тормоза менял дополнительно. И краска куда лучше, чем у меня. Вобщем место проклятое, как не крути)))
 

Sergeen

New Member
инновация ёпт....

оттого что вы не согласны, реалии не меняются . И владелец в вашем дворе не становится статистикой .
Я знаю не мало машин второго поколения, в такси, которые так- же как моя машина первого поколения, первый ремонт подвески ближе к 150000 и ничего кроме ТО .
Я же по гарантии меняла обе блок фары . Текущий сальник -пыльник левого привода это норма для первого поколения, и гарантийный ремонт .
И по краске многие владельцы первого поколения обращались по гарантии, ее вспучивало, и сколов куча в тех же самых слабых местах , и проводок в сигнале этот гребаный, и катушка ...
Вобщем не перечислишь всех косяков сборки автофрамоса.
Так что, как ни крути, это проклятое место всего лишь людская фантазия и предвзятость .
 

Venom666

New Member
просто чем дешевле тачка, тем более дотошные хозяева. я же целые 700 штук заплатил
 

portek

New Member
Да, вы правы Светлана!)У меня Степвей 1, тоже по гарантии заезжал на замену шаровых с рычагом.Да и по другим ещё неполадкам.Степвей 2 мне напомнил предыдущее мое авто-Калину)Там и при пробеге в 2500 км стал посещать дилера, и притом довольно часто.То опорные подшипники рассыпятся, то стойки потекут, то радиатор и т.д.В конце концов поставил Пекаровский радиатор, и надолго забыл об этом.Опорники установил 4-ый комплект, и выбрал Сэви спорт-и тоже забыл о них.Стойки я установил тогда СС-20.С этим всем и продал Калину при пробеге в 105 т.км
 

Сверху