Прошу прощения заранее, если эта тема поднималась. Есть ли обсуждение наподобие

kristSsFa

New Member
Прошу прощения заранее, если эта тема поднималась. Есть ли обсуждение наподобие "гемморойные диллеры и методы борьбы с ними"? Общая так сказать тематика по диллерам, с какими ситуациями сталкивались и так далее. Вот меня мучает вопрос. На каком основании они грозят мне снятием двигателя с гарантии если я привезу свое масло. Тоже ельф, просто куплю не у них. На сертификаты им плевать.
 


Абсолютно не обоснованно, даже если масло не эльф, то снимают только в том случае, если будет доказанно, что поломка двигателя произошла именно из-за этого масла.Они не имеют права снимать с гарантии даже если ТО делается не у них.Я например ниразу ни делалал ТО и обслуживаюсь по гарантии, уже ни один раз.Звонок на гор.линию помогает, т.к у неродивого ОД могут отозвать лицензию.Можно через прокуратуру, если местная не помогает, то ген.прокуратура через оф.сайт, но это уже круп.артиллерия.
 

madkaban

New Member
Я вообще размандил по полной очкастого директора дилерства, он с меня за мойку подменной авто 650руб требовал, у нас в городе за 350 все помыть можно, с тех пор обслуживаюсь без проблем
 

mrSerge

New Member
Все решается легко и просто, не нравится что-то и ты уверен в своей правоте - пиши жалобу на имя ген.директора и плясать будут уже они под твою дудку )
 

Misterio1984

New Member
в моем случае, они сразу выдали подменку и ускорили процесс выполняемых работ ) и это я только в руках держала жалобу )))
 

batyr

New Member
Вообще подмена бесплатная если, время на устранение более 8 ми часов занимает.
 

Сверху