Прошился сегодня ради интереса свой 1.4 сандерик. прошивкой от Ледокола евро2.

House M.D.

New Member
Прошился сегодня ради интереса свой 1.4 сандерик. прошивкой от Ледокола евро2. до этого стоял Паулюс 92 АИ евро2. так вот разницу в чем ощутил для более агрессивной -быстрое езды подходит Паулюс. хороший подхват с низов ...педаль газа отзывчивее....а вот Ледокол для спокойной езды все мягко -тихо набирает скорость...на первой передаче во дворах по ямкам самае то ездить))) покатаюсь пока что на нем+ адаптация пройдет.....так же мужичку прошил рено логан 2006 г. паулюс евро2.... обещал позже позвонить и сказать результаты....

xX9xaIrN2ZM.jpg
 


promosayt

New Member
Меня разбирает попробовать адакт. Благо есть прошивки. Но не понял, где посмотоеть, под какое топливо какая. Может в ней самой.... Ранние подписывались они в свободном месте, где данные заканчиваются :)
 

som_80

New Member
сами на свой страх и риск прошиваем оборудование Галлета. прошивки в просторах инета берем или проверенные у коллег по группе тут за что огромное спасибо им
 
спасибо
Я сам еще юный, а отцу уже довольно много лет, и он не понимает в этом деле ничего как и я. Не подскажете где заказать оборудование?
 

JohnDo

New Member
ребята тут с группы заказывали через китай.....час думаю поделятся с ссылкой )
 

viprus

New Member
хочется просто что бы ехала веселее, т.к. живу в поселке городского типа, полиция у нас тут редко патрулирует, езжу сам, уже не интересно, медленная она
 

Krista

New Member
честно не скажу точно .т.к не ездил на рено с таким мотором.
 

Nataliyafda

New Member
Galletto 1260 экю чип тюнинг инструмент EOBD / OBD2 / OBDII флэш-flasher Galletto 1260 экю флэш-flasher
http://www.aliexpress.com/item/Galletto-1260-ECU-Chip-Tuning-Tool-EOBD-OBD2-OBDII-Flasher-Galletto-1260-ECU-Flasher/1356102863.html
(from AliExpress Android)
 

Koha

New Member
вот этот кабель заказываешь у китайцев) и прошиваешься.
 

Сверху