Прошил Sandero 1.6 16v Газ стал отзывчевей, тохометр подлетает резче

Vala4i

New Member
Прошил Sandero 1.6 16v Газ стал отзывчевей, тохометр подлетает резче соответственно динамика разгона лутьше, а что еще надо. Считаю что главное в чиповке отзывчивость педали газа .Это и есть залог всех показателей. Тестил минут 30. 160км разогнал нармально выше не пробовал. Уверенный разгон до 150км дльше медленно. Прошивка от S V V.
 


Говорили помоему, что не надо давать просираться после чиповки, что мол около 3 000 км. надо обкатать, или не надо?
 

zExz

New Member
это при новом движке обкатка чтоб все притерлось хорошенько, а после чиповки можно!)
 

Людочка

New Member
Антон, а он не написал даже под какой бензин и какое евро шился. Про газ - да, так как он написал, форсунки льют больше на меньших оборотах, я думаю. Отсюда вытекает отзывчивость педали более ранняя. Мне тоже это понравилось. Только дерут много за простую манипуляцию. Деньги из воздуха делают.
 

SEO Fidelity

New Member
Мне кажется просто налить больше мало, для этого нужно угол зажигания и обогащение смеси. наверное .По тому что налить больше можно просто больше надавить, а вот чтобы все это сработало по быстрее приходится прошивать.
 

Ученик

New Member
Мня бесил провал с 2й на 1ю на лежачих ментах. Переключаеш со 2 на 1 она тормозит движком доещ газ там провал после провала подхват получается дерготня можно конечно все это компенсировать сцеплением . Но щяс столо гаразно лутьше.
 

virtus78

New Member
Павел имел ввиду под какое евро прошили....у тебя заводское евро 4 было ....час какое стало ?????
 
Мне не надо понижать евро у меня пробег 50000. Мне просто сделали прошивку ЭБУ. Моя цель была - устранить провал педали газа, и он ушел. Результатом вообщем доволен
 

Илья

New Member
Иван, угол зажигания, чем выше, на низких оборотах, тем вероятнее детонация, но и едет бодрее. Тут главное октановое число бензина под прошивку соблюдать. Иначе "эпик фэйл" :) Потому важно знать, под какой бензин вам прошили авто.
 

Customer

New Member
а есть возможность с кем нибудь прошивкой поделиться? Интересно стало, какой прошивкой svv шьет.
 

CiberBOb

New Member
Мне мастер прошивал. Вот сайт http://chipovka-spb.ru/index/otzyvy_o_chip_tjuninge_ot_svv/0-19
 

jamper

New Member
Я на самом деле в слепую открыл сайты позвонил, договорился, прошил. Вообще в подробности не вдавался, просто спросил откатить можно на родную. На что мастер сказал можно, но таково в его практике еще не было то есть все кто прошивался довольны.
 

avs

New Member
просто интересно. SVV делает не только прошивку. Там еще и грм тюнят и пауки ставят. Ну и МД тюнинг делают. Натюнивают аж до 110лс на 1.6 v8.
 

Сверху