Прошел год с покупки авто :) 6000 пробег, нужно ли на ТО идти? есть смысл? ОД

vinteru

New Member
Прошел год с покупки авто :) 6000 пробег, нужно ли на ТО идти? есть смысл? ОД 7500р просят.
 


если гарантия не нужна - не надо ехать. А вообще (если нужна гарантия на машину) через год или 15 тыс.
 

st15

New Member
я б не делал, все равно гарантия заканчивается. Только деньги выкидывать.
 

Otchim

New Member
Я даже не знаю. До этого была 14-ая, а на ней пол машины надо менять))
 

valiko75

New Member
у меня тоже 14-я была:)) Т.к. моя ЗП не позволяла содержать ее, буквально на днях купил Сандеро.
 

bublik

New Member
все люди разные, кто то за гарантию боится, кто ещё чего нибудь, лично я сразу с гарантии слетел, первым делом перепрошил, все ТО делал сам за исключением когда менял ремни, в двигатель лью шел, в коробку кастрол, уже 72000 никаких проблем, менял только колодки два раза, сэкономил кучу денег, единственое меняю масло каждые 7-8 тыщ т.к в основном город .
 

Zwezdochet

New Member
По разному бывает, у меня машина гарантийная, полетел генератор, все гарантии поменяли. Да самой под капот лезть не охота. А 7 т.р в год не так те и много.
 
6 тыс. за год это хорошо, у меня вот за 5 мес. уже 15я тысяча подходит (если точно 14500), вскоре поеду на ТО-1, так как хоть руки и из нужного места, но гарантия есть гарантия)))
 

Mironov

New Member
согласен со всеми, сам я уже 12 лет как работаю автомехаником мотористом, по этому и обслуживаю сам .
 

bizmenchik

New Member
Не знаю как у тебя, у двоих моих знакомых (один моторист, другой инжекторщик) руки до своей не доходят, тянут с ремонтом до последнего, т.к. с другими провозишься, от свой - воротит)
 

Сверху