Промокли коврики у водителя и пассажира. это печка может протекать

Всем доброго дня! Промокли коврики у водителя и пассажира. Подскажите пожалуйста, это печка может протекать?
 


Ането

New Member
На вкус - если сладкий то антифриз, стекла будут потеть и глаза режет .
 

Homer

New Member
если долго так ездить и не просушить пол. То и до онкологии не далеко
 

sheamusbatti

New Member
А кондей есть? Бывали случаи, когда улитка стока конденсата не ровно стояла и он тёк в салон.
 

denvep

New Member
у меня на логане 2012года тоже я обнаружил лужи под ногами водителя и пассажира(машине было 3 месяца). оказалось тёк конденсат от кондиционера. в моей машине даже трубку отводную не поставили, и снизу в днище стояла заглушка. видимо кузов предназначался для комплектации без кондиционера! ОД сказали-трубку сливную поставим, а полы сам суши разбирай или платно! в итоге всё сделал сам!
 
У меня не давно конденсат от кондиционера тек, только посажиру в ноги.На шёл мастера через знакомых, который работал раньше в Рено.Так он мне за минуту не поднимая машину на место поставил)))
 
сдуру можно и сломать, а посуществу была небольшая утечка антифриза в радиаторе печки ( который год назад менял ), потели стекла, уровень в бачке на месте, погода сырая, пальцем по стеклу - сладкийй, только так и убедился, самый простой способ, а так в пинципе яд если смертельная доза 100 грамм .
 

Сверху