Продам авточехлы из эко кожи Аригон производитель Росшвейнгрупп Автопилот на

KrazyBoy

New Member
Продам авточехлы из эко кожи Аригон производитель Росшвейнгрупп Автопилот на Рено Сандеро полностью чёрные, задняя спинка сплошная, цена комплекта 5 500 р. Отправка по России транспортной компанией. Все вопросы в личку.

AHOFQANoyAU.jpg
 


svetlovanton

New Member
За качество нужно платить, так что нормальная цена)) у меня такие лучше на порядок всяких стрёмных велюров и маечек )))
 

bel-oleg

New Member
на этой эко коже задница вспреет охренеешь, дорого да и херня а не чехлы, вообще нафиг они нужны
 

kos

New Member
Это цена производителя www.avtopilot1.ru по поводу качества лучше пока никто в России не делает.
 

cardviz

New Member
не сидел на них и пишешь то чего не знаешь! А нужны чтобы сиденья наверное не пачкались))))))))))
 

Misterio1984

New Member
у меня были чехлы из эко кожи, не этой фирмы, но смысл тот же, летом задница вспотеет в шортах, так что кожанные чехлы это нахрен не надо
 

vinteru

New Member
Ну если у вас были чехлы из эко кожи то вы наверное заплатили за них в районе 5 000-8 000 р. Так как сам материал стоит дорого. Не пойму почему вас тогда удивляет цена . Если вы покупали дешевле то поверьте вам впарили дешёвый дермантин под видом эко кожи поэтому наверное и потели. Ради интереса у вас в городе есть кто нибудь кто шьёт чехлы на авто, поинтересуйтесь стоимостью чехлов из данного материала, и я больше чем уверен ценник будет начинаться от 6000 до 9000
 

usama

New Member
Автопилот, эко кожу, год назад брал за 5500 новые, черно-белые
 
Сколько уже придумано названий для обозначения искусственной кожи: и кожзаменитель, и дерматин, и пвх-кожа и многие другие. Недавно появилось еще одно новое слово – экокожа.
 

aiv

New Member
так что кроме натуральной кожи смысла нет из дермантина делать за 6 рублей это дикость дермантин он и есть дермантин как его не назови))))) вас как лохов разводят а все ведуться
 

bublik

New Member
Так в том то и дело что из кожи будет стоить 25000- 30000 р. И салон весь перешивается, а чехлы это чехлы надоели сняли и катаетесь на ткани.
 

DenisM

New Member
Так я и не спорю, я продаю и подтверждаю свою точку зрения, у меня самого в Тойоте стоят такие и люди когда садятся спрашивают какая у меня комплектация.
 

Сверху