Продал своего сандерика 2011 года. Подвеска за 4 года на ура! Прикупил нового

Svetilni4ik

New Member
Продал своего сандерика 2011 года. Подвеска за 4 года на ура! Прикупил нового Стёпу Privilege 1.6 112 лошадей. Подвеска деревянная. Она на всех новых такая или мне так "повезло"?

HJkok97a_Gw.jpg
 


asdfdsa

New Member
Я движок в Рольфе сразу же чипанул. Они теперь получили лицензию и чипуют не скидывая с гарантии. Дают также гарантию на саму чиповку. Разгон впечатляет.
 

balexi

New Member
Комплектация Privilege, 1.6 литра. До чиповки 102 лошади. Не стал заказывать ESP (система курсовой устойчивости), не брал навигацию, т.к. считаю ее бесполезной тратой денег, ещё не получилось взять обогрев лобового стекла, а то машину пришлось бы ждать до июля. Остальное всё есть и на высоком для бюджетной машины уровне (мульти руль, подрулевой джойстик, климат-контроль, АВS, мультимедия с Bluetooth гарнитурой, круиз-контроль, подогрев сидений, 4 подушки безопасности, электропривод и подогрев зеркал, 16-ти дюймовые диски и запаска, программирование максимальной скорости, просвет под полной нагрузкой 195 мм и тд. За все это удовольствие 638 т. рублей плюс 17000 сигналка, плюс локера 3000, плюс тонировка задней полусферы 4000, плюс чип-тюнинг двигателя 4600 р. Вообщем доволен, но подвеска жестковата. Шумка лучше стала. ГУР тоже получше...
 
На старой пробег был ровно 72000 км. Продал за 350000. Цену не накручивал. В салоне предлагали 300000. Покупателя нашел за 20 минут на авито, сам был в шоке. Он прилетел из Архангельска, сел и уехал на моей ласточке... А то, что автоваз новые делает, немного конечно напрягает, но тут уж как повезет. Спасибо за поздравления!
 
У меня машинке год почти, сандерка в старом кузове, подвеска стала реальнее мягче, чем была поначалу. Ну по крайней мере мне так кажется)))
Комплектация престиж 102 л.с. с балкой поперечной устойчивости.
 

Людочка

New Member
Чип тюнинг на все движки. Во всяком случае на все авто, которые стоят на продажу в салоне Рольф Полюстровский. На счет Паулиса думаю, что в салоне чиповка послабее. Сам посуди у официалов и за такую сумму... Но разница всё равно ощущается. Убрали чиповкой тупизну при разгоне, сняли ограничение максимальной скорости. Сколько движок может, столько и пойдет. Примерно около 195 км/ч плюс минус 5-10.
 
Роман, интересно есть дилеры в самаре по чиповке? Не могли бы узнать?тоже мечтаю чиповку сделать
 

xodok

New Member
Ленар, я думаю, что официалов по чиповке в Самаре нет. На это все-таки лицензия нужна. А вот где-то на стороне я думаю обязательно есть. Но это тебе проще по своим знакомым пробить. У меня родня в Самаре живет, спрошу на всякий случай. Если что узнаю, отпишусь.
 
у меня тоже новый кузов, после 6 тык подвеска стала помягче, но плюс этой подвески в повороты и рулится хорошо машина. Тоже прошить хочу. Сколько расход в городе стал?
 

Nick-From

New Member
Павел, спасибо за обнадегу ! Насчёт поворотов согласен, хорошо входит, без крена. По расходу пока точно не скажу. Еще не обкатал Степана. Пока примерно 8 литров на сотню. Если в пробках и плюс ж/д переезды то 9 л. Вообще чиповщик честным человеком оказался, сказал что чиповка особо на расходе не отразиться, потому что с таким приемом хочется ездить быстрее и педаль будешь нажимать почаще. Расход остается такой же, но при более резвой езде!
 

Сверху