Проблема! При движение по неровностям когда машина кренится раздаётся стук где

Проблема! При движение по неровностям когда машина кренится раздаётся стук где то в передней ходовой части, стук однократный (как молотком), по асфальту всё нормуль, шаровые новые стоят что может быть?
 


bel-oleg

New Member
какой пробег? может из за весны (смешно конечно, но я имею ввиду из за на данной момент дороги), но у меня пару раз тоже стук какой то раздался)) у меня пробег 37тыс! буду надеется к лучшему..
 

CrAZy_funny

New Member
была такая же проблема,по асфальту ездил все тихо,как выходил на грунтовку начинала стучать,поехах к дилеру—-итог:поменяли рулевой конечник...и все стуки пропали
 

Natata

New Member
Рулевы тоже новые стоят, при движении такой характерный стук как будто молотком по рычагу стучат а пробег почти 100 в руль не отдаёт в чём дело помогите!!
 

hobotov

New Member
именно саленблоки! сам с такой же проблемой! пробег 130 и до сих пор родные стоят, неделю назад заехал на стенд, посмотрели всю подвестку, резинки на рычажных лопнули и как мастер обьяснил при ровной дороге они в нормальном состоянии как залипают, а на грунте или кочках их с места срывает от того и страшный звук, ездить можно пока, но заказал рычаги всборе с блоками и шаровым, так дешевле даже выходит и запрессовка вся заводская а не умельцев...
 

Сверху