Проблема ближнего света.включаюч ближний,не светит одна фара(только

Tatiana13

New Member
Проблема ближнего света.включаюч ближний,не светит одна фара(только габариты)включаю дальний светят все.в чем проблема?лампу под замену?
 


Databuild

New Member
едь к официалам,пусть диагностику делают.С этим шутки плохи.
 

Svetilni4ik

New Member
с лампой к офам? на это нет гаранитии вообще! Нить ближнего перегорела и все! Лампу осмотри внешне и увидишь
 

Всадник

New Member
такая же ерунда с задним габаритом.. габарит не горит, на тормоз жму, стоп загорается
 
есть кадры которые колеса только у официалов качают,чтобы с гарантии не слететь,а тут целую лампочку самому поменять придётся.моей машине 7 лет, в сервисе была два раза.
 

Ultima Thule

New Member
чуть ниже молодой человек из-за предохранителя к ОД собрался,чтоб с гарантии не слететь,а один так и съездил 0))))))) а тут лампа!!!! ))))
 

Январь

New Member
видимо лень с правилами гарантийного обслуживания ознакомится, я вот понимаю сестра кашкая в полном фарше купила и плюс год гарантии, так там и лампочки по требованию меняют и машину моют при каждом обращении, но это не тот ценовой контенгент
 
даже второго не дано)) ибо стоит реле! Если бы сдох подающий предохранитель то ни ближнего не дальнего а темболее у товарища одна лампа горит, вторая нет! ДЕло в лампе и дело закрыто!
 

Kpd

New Member
у меня тоже семь годиков логаше, и в сервис заезжаю исключительно на схождение, остальное все сам, да и собственно кроме плановых то ниче и не требует машинка
 
Лампа-то 2-спиральная. Перегорела спираль ближнего света, а дальнего - целая.
Вывод: менять лампу.
 

Сверху