Приветствую всех, принимайте в свои ряды.Дня два назад купил Сандеро степвей Заметил что при трогание с первой передачи машина дергается, небольшая

Venom

New Member
Приветствую всех, принимайте в свои ряды.
Дня два назад купил Сандеро степвей
Заметил что при трогание с первой передачи машина дергается, небольшая вибрация, в чем может быть проблема, может кто сталкивался?
При задней передачи такой проблемы нет, сцепление не буксуют при других передачах.
82 лс. 2017 г/в, пробег 93000, 2 владелец
 


goodlucker

New Member
спасибо, так же допускал мысль на подушку, но думал возможно ли при таком пробеге (хотя в наше время все возможно)
 

Damir

New Member
у меня была проблема такая сменил заправку и всё прошло
 
хорошо, как раз завтра докатаю, и попробую заправиться. Кстати кто что заливает? До этого на все Авто заливал 95, но на этот почему то при покупке залил 92 Башнефть. Думал что будет кушать норм, мотор то старенький все равно
 
мотор старенький, но заточили его под 95-98 бензин и если будете лить 92, то с вероятностью будете иметь детонацию.
 

Misterio1984

New Member
ездить так пока сцепа не подойдёт к замене. У меня с нуля машина так себя вела это проблема не только у меня
 

KrazyBoy

New Member
до 100 тыс это обкатка для Логана. Сцепа подойдёт где-то к 150тыс км если денег не жалко меняй сейчас
 
опора двигателя(гитара)от 1500 до 2000 как я понял судя по Яндекс Маркету, плюс минус 500 в моем городе попробую заменить
 
как то не привычно, пересел с альмера классик на автомате и Веста СВ на механике, как то напрягает, там такого не было
 

Natata

New Member
завтра у товарища попробую прокатиться, у него 250 пробег, посмотрим как поведёт. Менял только ходовую в первый раз на 200 тыс и больше ничего не трогал. А насчёт подвески этого Авто прибегший нет, по грунтовке комфортней чем на альмера классик и на весте.
 

som_80

New Member
зато на трассе логан как корова на льду если ехать больше 120. Передачи короткие шум и парусность большая
 
я вот купил Сандеро степвей щас, заметно
Но не критично. Тише едешь дальше будешь) был выбор между Солярисами киа Рио с пробегами под двести, но лучше синица в руках чем журавль в небе
 

spin

New Member
принял, но сейчас поседел на заведённом Авто минут пять, чувствуется вибрация по кузову. Начнём с подушки, потом перейду к датчику сцепления (буду сталкиваться впервые, вроде на предыдущих Авто такого не было=)) и дальше остаётся сцепление
 

Сверху