Приветствую, сегодня прикрыл радиатор, за верхнюю решетку просунул утеплитель(не

Приветствую, сегодня прикрыл радиатор, за верхнюю решетку просунул утеплитель(не помню как его обозвать-поралон с фольгой) ставить туда просто, 4 торекса на 30 открутили под капотом отогнули и вуаля. Дальше тема сигнализации, у меня сталкер 600, была проблема - автозапуск срабатывает, бензонасос качает, стартер крутит пару секунд но двигатель не запускается, при этом с ключа без проблем. Решение - скинул клему с акума, думаю имобилайзер капризничал
 


Такая же фигня с сигналкой, срабатывает, может крутить и не зввестись, а может и с первого раза... Просто клемму снял и обратно?
 
у меня недавно пропала эта фигня сама собой, проехал 210 км на 120-150 км/ч, и автоподзавод заработал)) Думаю напряги на аккумуляторе не хватало для сиги?
 
да нет, в том то и дело что стартер крутит очень бодро, как будто действительно какая то защита то срабатывает то нет...
 

timurid77

New Member
только брелок в карман, у меня все нормально было, но бывает клему накинул и машина закрывается
 

Сверху