приветствую, меняю сандеро1на степвей2- встал вопрос о выборе цвета : либо

приветствую, меняю сандеро1на степвей2- встал вопрос о выборе цвета : либо чёрный, либо светлый базальт. хотелось бы мнения чёрных авто, как на практике обстоит с грязью, небольшими царапинами от веток и пр. Свой сандеро бежевый-цвет устраивает, к "мелочам" не капризный, мелкие царапины и легкую грязь не заметно, но и на новой хочется нового... И чёрный уже в салоне, а светлый базальт ждать месяц...
 


Вадим

New Member
Летом на солнышке греется жуть, не дотронуться. Внутри пекло, только кондей и спасает.
А по грязи, да. Сразу всё видно, в отличие от базальта. Зато цвет благороднее. В сочетании с хромироваными элементами вообще огонь.
 

Соколов

New Member
У меня чёрный минус только один летом очень нагриваетца во стольном всё норм по мне так
 
Смотрел разные варианты - чёрный самый непрактичный. В итоге себе взял синий, хотя не потому что сильно хотел, а потому у дилера нужная комплектация только такого цвета осталась
 

Svetilni4ik

New Member
Владею черным. По грязи - безразличен. Плюс - подкрашеные сколы и царапины не "бросаются" в глаза. Было авто цветом - светло голубой металлик. Царапины на лаке не было видно совсем.
 

Simnever

New Member
На черном все вставки пластиковые сливаются и расширители арок, выглядит богаче чем все остальные
 

Customer

New Member
Черный цвет, богатый цвет))) каждую пылинку видно, у меня до этого была чёрная, намучился я с ней
 

cardviz

New Member
Из всех машин что были у меня, самая немаркая как ни странно БЕЛАЯ.
 
Смотрится в чёрном цвете действительно неплохо, но с мойкой да-запаришься.Но зато царапины не видно если подкрасить спец. карандашом.У меня за 4, 5 года уже по кругу в царапках...
 

viprus

New Member
Вторая машина чёрная. Если Вы не замороченный уходом за ЛКП, через год машина будет выглядеть не очень хорошо. Базальт гораздо практичнее
 

Сверху