приветик! Неделю назад стала обладателем данного авто! тк я пока не успела разобраться,может всезнающие мужчины ответят мне на мои вопросы, итак

По поводу Media Nav, обновляется она с помощью флешки, все обновления можно найти в интернете, есть инструкции на Ютубе. Но это все хлопотно ,не опытному пользователю. Если вам нужны карты?. То просто подключите телефон через шнур USB, если у вас смартфон андроид 10 и выше, то автоматически включится андроид авто. После этого будут доступны Гугл карты, в реальном времени, голосовой помощник , да и сообщения из вотсапа будут дублироваться голосом
 


Это дорест. 15-17 год выпуска. Если голова стоит с завода, то там в лучшем случае medianav evo. AA и CarPlay там не будет же. Они есть на обновлённом ГУ на линуксе
 
что то не разобралась, подключила тлф через usb, ничего не поменялось на экране,может надо что то еще включить ?
 
если у Вас айфон, то нужно через оригинальный провод для подключиться . Если андроид, скачайте приложение Андроид авто. Изображение с телефон перенесется на дисплей магнитолы
 

Эхнатон

New Member
это для андроида. Айфоны почему-то подключаются сами, но нужен именно оригинальный провод или близкий к нему
 

spin

New Member
вчера подключила, увидела такую же картинку, которую вы мне прислали, и все ,больше у меня ничего не происходило. Нажала подключить авто и никаких изменений.
 

Alex

New Member
За региструйся на draive там есть сандероводы и много всего что может вам помочь
 
Медианав- г... но. Обновлять не стоит, если 14-17 года. Использую, как проигрыватель флешек и радио. Даже официалы не дали ему ладу.
 

Сверху