Привет сандероводы! У меня сандерка 2013г. Недавно мастер приговорил передние ам

Илья

New Member
Привет сандероводы! У меня сандерка 2013г. Недавно мастер приговорил передние ам. стойки и шаровые.Шаровые купил старого образца у меня были нового образца.Но встали без проблем только подточили чуть чуть палец шаровой чтобы вошёл болт стяжной.По ам. стойкам перелопатил кучу форумов и пришёл к выводу буду наверное ставить монро потому что у бильштайнов и каяб место под пружину говорят чуть другое .Бильштайны стучать начинают а у каяб подделок много и жёсткие они.Текущий после 20000 оригинал(кофап) не рассматривал а оригинал (монро)который шёл на машины со стабом п у не совсем подходит для подвески без стаба ИМХО.Может кому пригодиться.))
 


Krista

New Member
блин, че вы делаете с амортами, что текут они у вас на таких ранних сроках ? мои кофап потеть только на 107000 начали, и на 138000 так и не потекшие, были заменены, чтоб опять в подвеску не лазить .

Опять же, раз на 20000 потекли, почему по гарантии на обратились ?
 
Или 20000 за 4 года? тогда стойки тут не причём .
Как показывает практика, чем больше машина работает, тем меньше у неё проблем .
 

asstaa2

New Member
так у меня такая же 2я беда то, почему на мой авто 2я беда так не повлияла ?))
 

black4ever

New Member
Может у нас вторая беда бедовее))) а может просто кому то везёт в этой жизни чуть меньше а кому то чуть больше.Мастер ещё допустил что в мороз сильный поездил
 

artserge

New Member
да точно. Всяк считает, что его вторая беда бедовей ))) даж бедовее тех, кто в соседнем подъезде живет ))) известное дело ))))

В 39 градусов ездила, зимой мыла всегда ... что ещё там можно придумать? )))
 

Scorpion666

New Member
именно у Вас хотел спросить насчет моей проблемы, не закрывается, не открывается ЦЗ с ключа, сначала было такое что на солнце постоит водительской дверью и не можешь открыть! а щас вообще не открывается хоть когда, приходится кнопкой на панели закрывать двери а потом пассажирскую ключом, , что может быть?
 
а предохранитель на дверь и на кнопку они разные?, просто с кнопки на панели закрываются все двери!
 
значит с проводом который идёт от активатора к блоку управления, возможно что то .

Но поменять предохранитель самое простое, я не знаю почему, но иногда это решает "за#б" с цз, даже не логичный .
 

Сверху