Привет сандероводы, подскажите кто то ставил электро подогрев на сандеро 1, может

sergejluzhkv

New Member
Привет сандероводы, подскажите кто то ставил электро подогрев на сандеро 1, может уже обсуждали, но я недавно на наго пересел, а зима холодная жалко крутить в -30 и если есть у кого фотки выложите пожалуйста, заранее спасибо.
 


Я так понимаю речь идет об предпусковом электроподогревателе...на третью машину ставлю уже..очень доволен учитывая что машина в гараже у дома и розетка с таймером..очень доволен..но был печальный опыт у Павла Кузьмина..одногрупник наш..сгорела говорил...но сегодняшние подогреватели вроде как защищены и от кз и от перегрева и появились с помпой...вообще быстро греет..лично я на следующую ставить буду однозначно..удачи)
 

xodok

New Member
Емеля рулит. Установка не сложная. Можно и назад и вперёд
 

black4ever

New Member
сейчас самарский планар есть
Аналог вебасто
Значительно дешевле
И в принципе не плохой)
 
Поискал, скорее Бинар, он на бензине и тосол/охл. жтдкость греет. Спасибо за наводку. А как люди с аккумулятром проблему решают? Все таки 45Вт потребление.
 

hobotov

New Member
бинар, планар, прамотроник они вроде как вместе)
Да проблем не было, у товарища на дастере дизельном стоит
Доволен, в любой мороз уверенный запуск)
Он еще как-то по акции попал и ему вообще дешево обошлось
 

tarrakan

New Member
буду пробовать, наверное. Машина пока устраивает, деньги не сумасшедшие. Поищу мастеров ближе к след. зиме :)
 

wm7

New Member
чет сильно цены взлетели, я думал намного дешевле
Друг ао акции примерно полтора года назад поставил где-то за 18
 

Docha

New Member
На Дастере три зимы пользовал электроподогрев Атлант 1, 5 кВт. В любой мороз полчаса подогрева-тепло, можно ехать, только минут 5 на холостых поработать-разогнать масло в коробке, размять ремни на двигле
 

Сверху