Привет. Писал как то что плохо включаются передачи на мкпп. Сегодня у ОД

Databuild

New Member
Привет. Писал как то что плохо включаются передачи на мкпп. Сегодня у ОД разобрали и говорят что масло другого цвета и я сам якобы менял. И из за плохого масла появился нагар на шестеренке синхронизатора. Вопрос какого цвета должно быть масло после пробега 65000)). ???? Я масло не менял и все ТО проходил у них же
 


согласен .....ну пусть докажут что из за масла возникла поломка ... темболее все ТО ты у них проходил и есть на это соответствующие документы ....
 
Сергей, это не ваше дело доказать свою правоту! раз у вас есть все отметки о т.о. у о.д. пусть они и сами и разбираються! это они должны смотреть масло в коробке доливать менять! а вы прикинтесь валенком мол знаете только куда бензин заливать и омывайку!))))
 
Ни каких пломб нет, да и маслецо это гавно, при минус 20 коробка тугая, соответствено износ шестерен., после первой же зимы слил это гавно и залил кастрол синтетику 85w90, 100000 км за горами, небо и земля, и зима по х, и передачи лучше включаются, ну работает тише.
 

Camomile

New Member
у меня оригинал) в любую зиму одни пальцем включаются. Пробег 94к
 

Людочка

New Member
Что за бред, какой нагар на шестеренках....голимый развод, что б деньги сорвать.Серега тебя разводят
 

Сверху