ПРИВЕТ!!!КТО ЕЗДИТ НА АКПП???как вам



prlink

New Member
ну блииииииииииин)мне тоже механика нравится....но так складывается что езжу на автомате=)
очень скучаю по девятке)хоть она и развалюшка была(
 

korvin204

New Member
Нормальный автомат, довольно шустрый. Просто тот кто любит механику, никогда не признает, что автомат хорош
 
)))
просто хорошо что логаны на автомате появились...женщины сразу подсуетились)))
в салоне сколько раз не была...вокург логана толпами бегают)))
 

naEska

New Member
Я как узнал. что есть автомат у логана, очень обрадовался, сам я новичок, в семье авто никогда не было, на механике я ездил и в приниципе неплохо для новичка, просто на механике я был в большем напряжении, чем скажем на автомате. Поэтому и взял автомат, хотелось получать удовольствие от вождения, я не гоняю, езжу спокойно, быстрый старт мне не нужен) Хотя и на автомате я доволен, как машина трогается.
 

Antoshka

New Member
ездил на автомате,удобнее только в пробке,в остальном механика выигрывает.минусы автомата,жрёт бензин и обслуга сцуко дорогая(
 

Promed

New Member
мне нравится, для спокойной городской езды самый раз, очень удобно в пробках..то что бензина много жрет, это да.
 

Skromniaga

New Member
с этим согласен..за удобства приходится платить( и всё таки я считаю, на автомате гораздо комфортнее ездить, хоть и говорят, что меньше машину чувствуешь чем на механике..но возвращаясь каждый день с работы, в постоянных пробках, понимаешь, что для крупного города самое то)
 

viprus

New Member
вот вот)) пока стараюсь не париться насчет предстоящего ремонта)) машина новая)
 

Сверху