Привет форумчане)))вот такая, нелепая проблема))каким то образом в

Привет форумчане)))вот такая, нелепая проблема))каким то образом в врздухозаборник попал клоп и он походу где то в венттрубах застрял, воняет ужасно и не знаю что и делать, очень надеюсь он попал в ту емкость где должен стоять салонный фильтр, вот хочу завтра купить фильтр вырезать и посмотреть нет ли там клопа и заодно фильтр поставить, как то не радует перспектива разбирать приборку)))))попробую компрессором выдуть в обратную сторону)))наверное я первый кто с этим столкнулся))
 


Alex

New Member
дырку когда вырежете, включите на 4 скорость холоный воздух при заведенном авто. может вылетит. (если он застрял до фильтра) если после то тут уже нужно вылесосом мудрить
 
Кондей есть?
Если есть, то скорее всего он на его радиаторе.
Если нет, то вообще не понятно где он застрял. Откройте все дефлектора, включите вентилятор на полную и покрутите распределитель потоков, должен вылететь.

Если он там не обосновался с мыслю о ПМЖ)))
 

RostikUltra

New Member
еееесть кондей))) сегодня начал уже вырезать отверстие под салонник до конца не вырезал)) пока не видно ничего)) в среду приедет фильтр и тогда до режу и должен увидеть так клоп по идее должен был остаться на испарителе, дефлектора открывал крутил вертел никто не вылетел)) сегодня я купил штуку для очистки кондиционера, пол часа рециркулировал выпрыснутое средство в воздухозаборник в салоне ))) щас пахнет лимоном)) постороннего запаха не заметил) завтра с утра посмотрим)
 

Сверху