Привет.91 000км для 2014Сандеро это много



Степвей 2012 такси

Причём тут ресурс?)) Он спросил много ли, я ответил много. Например при покупке я бы на такой экземпляр в последнюю очередь смотрел.
Спросил бы он когда двигатель сдохнет - другой вопрос
 

Scorpion666

New Member
нет, пусть нас слушает. Раз задаёт такие вопросы, значит человек не в состоянии принимать решения по каким-либо причинам. Надо помочь)
 

Michael-1

New Member
ток что увидел год авто). Согласен-много для этого года! Видать, в такси работала.....
 

forexxx

New Member
У меня отец за год на сандерике 10 тысяч не проехал. Я на неё пересел, катаю по 15 за полгода. Подумал, что задрочу её таким макаром быстро.
А тут вон такие пробеги у людей, я теперь и не заморачиваюсь)
 

Natata

New Member
что касаемо двигла, то вряд ли задрочишь, если менять масло не по регламенту, а как положено.
 
Не много, в Москве и Подмосковье люди на работу катаясь по 35-45000 в год накатывают . А ведь и на отдых многие ездят . Машину покупают чтоб ездить, а не глядеть на неё. Для такси это слишком маленький пробег, если только по деревне таксовал.
 

RostikUltra

New Member
Пробег пробегу рознь одни по трассе накатывают и обслуживают авто. Другие по городу с постоянными прогревами зимой, ещё и масло меняют раз в 20 тыс
 

readme.by

New Member
Сандеро 2012 1.4 8клапанов наездил 202000 км. Масло ни грамма не ест. Менять пока не собираюсь и в такси не работаю.
 

Simnever

New Member
Машина машине рознь. У знакомого ВАЗ 2112 был, в такси использовал. Первый раз двигатель капиталил при пробеге 900000км
 

Сверху