Принимайте вновь в свои ряды)В качестве одной из машин вчера прикупил новый степвей в самой максимальной комплектации, но с двс 82лс.Это уже 3й

если это адресовано мне, то степвей у меня первый. Если это касается подхода к обслуживанию, то тем более, по этому показателю, я где то ниже середины...
 


Spoilt

New Member
автопарк? Всего 2 машины сейчас своих. Для "погонять" есть чужая зажигалочка, на бесплатном обслуживании и содержании)
 

batyr

New Member
ну, тогда нормуль) удачи! А рено марка ...неубиваемая)) не слушай ни кого, только люби, как ухаживай, как за женщиной))!!!
 
спасибо)))
Да, поэтому и подсел на неё... только до этого "жаба душила" платить за надпись "степвей" с 2мя сантиметрами и комплектацию...
 

Skromniaga

New Member
Скажите, такой стиль жизни в плане частой смены и двух авто продиктован работой?
 

rukol

New Member
слово "работа" мне не нравится, но по сути - да.
Смотря что вы имеете ввиду.
 
Нас тачка устраивает, за 3 года ее жизни накатала 180 тысяч) рабочая лошадь, нечего кроме того, что было по плану мы не меняли, в подвеску даже не лезли ещё, так что поздравляю с приобретением)
 

Michael-1

New Member
спасибо)))
Для меня 180к это прям много... ни на одной машине, дольше 116к пока не ездил))) средний пробег к моменту продажи, у меня - тысяч 60 - 70)
 

Heromant

New Member
можно подумать. В чём подвох? Про снижение мощности знаю, мне это фиолетово.
 

Databuild

New Member
я последнюю выхватил в максималке. Через неделю салон тоже будет китайцами торговать. Уже фасад шаманят.
 

chery

New Member
Я не спец по автомобилям. Но не сторонник вмешательства в конструкцию инженеров. А то складывается впечатление, что гаражные цыгане лучше разбираются в автомобилях, чем инженеры. То мало мощности и надо перепрошивать, то еще какую нибудь канитель переделают.
У меня 82 л.с. двигатель К7М (кстати, на прошлой машине мегане такой же двигатель стоял. Так он прошел БЕЗ капиталки 520 тысяч км!! И знаю много машин, которые проходили на этом двигателе столько же) 82 лошадки вполне, повторю вполне хватает для города. Легко держит машина поток. Ездил этим летом на море в Россию. 4 тыс. км, на трассе "Дон" поток ахренеть. Там меньше 130 км\\час никто не едет. Машина отлично вписывалась в поток на трассе. Обгон отлично, разгон отлично. Зачем переделывать???
 

Сверху