Принимайте вновь в свои ряды)В качестве одной из машин вчера прикупил новый степвей в самой максимальной комплектации, но с двс 82лс.Это уже 3й

Всем привет)
Принимайте вновь в свои ряды)
В качестве одной из машин вчера прикупил новый степвей в самой максимальной комплектации, но с двс 82лс.
Это уже 3й сандеро будет в моей истории, но степвей и в таком фарше первый будет)
Первые 2 по году отходили отлично... но они пустые были...
Естественно, стандарт - сетки в бампер, шумка дна, антикор и подкрылки. Чехлы осталось и бронеплёнку кое - где)

Понятно, что у меня уж 3й сандерик... но с учётом комплектации, и то, что степвей... может кто какой совет даст, рекомендации?)
 


увы. По факту, новый АSX сейчас 2,95млн. И торг неуместен.
И по расходу тоже туфта. Кушает он намного больше при активной езде. У меня, по крайней мере. По шумоизоляции, кстати, одно и тоже с сандериком. Шумки нет, по моим ощущениям. Особенно снизу.
 

TheDir.ru

New Member
салон пока не трогал. Дно и арки у дилера обработали.
Контролировал.
Подкрылки оригинал там же. Плёнку на весь капот, защиту ковролина вкруг.
 

meiko.kaji

New Member
Внутреняя часть двери сразу в бронь закатать прям срочно протирает и шаровым отсчет обратный пошел до 20 тыч редко доживают если скакать по кочам. В остальном все неплохо даже
 
понял, спасибо. Ну, для такого места у меня есть супербюджетный вариант плёнки. Попробую сам наклеить. Опыта чуток есть.
Там только по низу можно?
Или по всему периметру?
 

consoris

New Member
у деда 2008 года до 120 тыч выдержали , речь о последних годах идет, особенно с 2019 года,
 

promosayt

New Member
На первом месте ремонта СТО, если заехал новый рено, и скрипит как телега то шаровая, без осмотра определяют
 

kaizer

New Member
3 раз на одни и те же грабли, да еще и овощ на 82л, он на 113 то не едет. Я надеюсь за очень очень очень низкую цену купили.
 

Venom

New Member
для покатушек с ветерком у меня новый ASX есть. Есть где и помощнее взять, похулиганить.
А эту машину я ценю за неубиваемость и цену. По мне - отличная рабочая лошадка. Замену ей я не знаю. Лада не вариант.
И ни 82, ни 113лс не превратят всё равно её в бугатти. У неё иное кредо.
 

Сверху