)) Принимайте в ряды)) вчера приобрел Сандэро спепвея 2)) подскажите , хочу поменять магнитолу на сенсорную Медиа нав. Есть ли ее артикул и где ее

Venom

New Member
800 р стоила
15 минут
Она идеально подходит, без всяких переделок
 


chery

New Member
я 2 года назад за 22 брала
Да, дороговато, но вещь оч классная, не тормозит, не виснет и в жарищу и в мороз 30 градусов летает прям
 
у вас Х1 модель?хотя нет ,раньше такой модели небыло)) Как у вас она загружается при повороте ключа? Быстрая загрузка?
 
Медиа Нав чуть веселее обычной клавишной балалайки. И да, поговорить по телефону через неё не получается нормально, собеседник плохо слышит, микрофон менял.
Навигация тоже вроде есть, но карты обновить гемор.
Звук тоже не ахти, видео через танцы с бубнами…
Короче, здесь правильно советуют возьмите на андроиде…
Если что, могу свой медиа нав продать)
 

Forpost

New Member
карты без проблем обновляются, разговор слышно через штатный микрофон отлично, звук после штатной огонь
 
Честно сказать, положив руку на сердце, не бери, я его прозвал Иван Сусанин Возьми на Алике по вкусу и цвету и размеру
 

prlink

New Member
Медиа нав хуита редкостная))) логан 2021 года) родная!!! Сам думаю на что нибудь заменить) навигатор только от кабеля работает телефона) пока загрузится можно пол России объехать)))
Ни видиео посмотреть ничего)) парой мне кажется что магнитолы с блюткзом шли лучше были)) там и диски можно было послушать))
 

Scorpion666

New Member
веришь нет, в этом году всю РФ объехал от севера до юга, 6 тысяч км в сумме на медианаве. Где-то на штатной навигации, где-то через андроид авто на гугл картах. И без проблем. Видео в машине не смотрю, но через VLC работает на андроид авто. Понятно что магнитола устарела уже и тот же андроид авто нужен по wifi, а не по кабелю и другие еще есть нюансы. Но в целом за ту сумму, что ее продают б/у на авито, магнитола норм
 
Тоже стоял такой же вопрос. Смотрел тиайс и медианав. В итоге взял медианав б/у на авито за 5 тысяч, тиайс ближайший нормальный стоил 15. Андроид авто работает нормально, карты обновляются тоже нормально, звук более чем устраивает, блютуз тоже. Артикул medianav на linux Lan5800WR0. Самое главное - автозапуск с магнитолы работает, штука удобная, настроить можно к времени
 

Kolek Dmitryuk

New Member
У меня с салона стоит Джи Ви си.Флешка и радио.Что ещё надо,играет прекрасно Навигатор на телефоне.
 

Nataliyafda

New Member
Вчера поставил Teyes X1 . Есть вопросы. У кого такой фирмы магнитолки, скажите как она должна правильно включаться? Разве при повороте ключа она за секунду грузиться должна?как будто из режима сна . Я думал ,что долгая загрузка должна быть ,к примеру после ночи пришел,завел и она сразу включилась,без начальной заставки надписи Teyes . Может мне не правильно подключили .
А вообще не привычно,что она теперь постоянно включена ,я думал с кнопки будет включаться,как штатная .)) В общем жду ответа,как у вас включается.
 

kasma

New Member
Скажите, а DiN2 магнитола на сандэро. Стэпвэй встанет? Нужно побюджетнее, с блютуз,. Разьемом под флешку, и с возможностью в будущем поставить камеру заднего вида
 

avs

New Member
А почему никто не спросил ,сколько стоит машина,если с салона,мне вот интересно..
 

Сверху