пожалуйста, закрываю багажник в автомобиле (сандеро 1) и снизу какой то металлический стрёкот, очень быстрый и не продолжительный. Как будто, откуда

CiberBOb

New Member
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, закрываю багажник в автомобиле (сандеро 1) и снизу какой то металлический стрёкот, очень быстрый и не продолжительный. Как будто, откуда то из под глушителя или чашки пружины. Машина не троит, двигатель работает ровно, свечи в порядке. При движении никаких посторонних шумов. Глушитель держится и не тресётся. Или это проблема с креплением глушителя, выхлопной трубы? Заранее благодарю.
 


Sergeen

New Member
Пью кофе и читаю твой вопрос сейчас на кофейной гуще погадаю что это может быть
 

Ането

New Member
Смотреть и щупать надо. Может бампер , может запаска , может ещё что дребезжит ....
 

svetlovanton

New Member
Термоэкран бензобака. С левой стороны отогнуть рукой. Я долго искал)
 

Byltyr

New Member
чего его искать то, кто то закрывает дверь а ты смотришь как он болтается)))
 

Mega D.

New Member
Это стучит тепловой экранглушителя вроде так называется , на 2 степвее там типо клипсы держут его , я если постукивает аккуратно маленьким молоточком деревянным подбиваю эти клипсы и все перестает стучать
 

Илья

New Member
Я замучался с этой жестяной через год после покупки она шоборчит при закрывании дверей. Что нибудь положишь терпимо.
 

Venom666

New Member
Термо экран, я клипсы где дребезжало обматнул асбестовым шнуром и тишина!
 

Venom666

New Member
Это алюминиевая защита под трубой там крепления прослабевают я герметик туда выдавил перестало греметь
 
Такое же было через полгода после покупки. На очередном ТО официалам пожаловалась, подняли на подъемнике, смотрели, дергали- там какая-то тонкая алюминиевая защита издавала такой вибрирущий звук . Как-то закрепили, больше такого звука нет.
 

Сверху