пожалуйста, хочу купить колеса на авито на дисках от весты 6x15/4x100 D60.1 ET50 вылет нормально такой или цеплять будет диск, на первом сандеро, там

Databuild

New Member
Подскажите, пожалуйста, хочу купить колеса на авито на дисках от весты 6x15/4x100 D60.1 ET50 вылет нормально такой или цеплять будет диск, на первом сандеро, там идет вылет 43? Может кто ставил от весты колеса?
 


Adrenalin

New Member
Ставил 16 себе с вылетом 50, всё норм было, колёса в арках, ничего не задевало
 
Зимние колеса такие же стоят. Ширкали по локерам задние колёса, пришлось проставки ставить, т.е. вылет сделать 45. Передние колёса нигде не задевают
 

crim

New Member
Вот не помню, это с завода или дилер поставил. Надо договор смотреть, да не скоро дома буду
 

Gnom

New Member
сейчас у себя посмотрел, там сантиметра три зазор, у вас стоит дополнительный подкрылок. Так что сзади будет нормально, больше переднее волновало. Просто смущает, то что вылет 50 ставится на весту и ларгус, а Логан почему-то 40 с 15 радиусом вылет, я думал ларгус на базе Логана.
 

Valungec

New Member
это же вестовское литьё или я ошибаюсь? Колеса уже купил, цена выгодная была, думаю нормально встанут.
 

Всадник

New Member
не знаю как Веста или нет.покупал весной 2 года назад.но по моему на иксрее такие
 

usama

New Member
у меня в данный момент зимние на литье с вылетом 45 вроде бы, не помню, если уж вид не понравится поменяю диски между комплектами, зимой все равно мало эксплуатирую.
 

aesnn

New Member
45 и 50 не так сильно чувствуется. С 50 на 37 вчера переобулся видно на глаз хорошо. 37 диски от x ray
 

RostikUltra

New Member
Здравствуйте, любое изменение в размерности шин и дисков чревато ухудшением управляемости и возникновением посторонних изгибающих моментов на подвеску и повышенными износом её. Подвеске же и так очень сложно жить , зачем ей усложнять жизнь… лучше уж без экспериментов- ЗАВОДСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СОБЛЮДАТЬ.
 

batyr

New Member
Ставьте, если хотите часто менять ступичные подшипники.
 

TheDir.ru

New Member
по вашему на ларгус специально такие диски ставят, чтобы подшипники летели?
 

margoseo

New Member
там конструкция другая и к тому же Ларгус универсал и грузоподъёмность другая
 

vinteru

New Member
ну я не знаю, вот заявленое заводом для сандеро первого от 48-52 вылет на дисках 6/15
 

Fredo

New Member
да ну нах. чем меньше вылет тем меньше износ подшипников.
 

Сверху