пожалуйста, вчера поставили сигналку и цз, утром все нормально открылось,

Venom

New Member
Подскажите, пожалуйста, вчера поставили сигналку и цз, утром все нормально открылось, закрылось. А вечером приехала домой и цз не срабатывает, сигналка включается, но двери не закрываются и не открываются. Что это может быть?
 


Fanamuar

New Member
Попробуй с водительской двери нажать на флажок, посмотри, закроет ЦЗ двери все или нет, и так же подними его вверх, должен все двери открыть.
Будет хотя бы ясно, в ручную он срабатывает или нет.
 

Northid

New Member
предохранить посмотрите, было такое что сигналка работала но двери не блокировались.
 

Vala4i

New Member
тогда вам лучше ехать к тем кто вам все это ставил, и пусть они исправляют.
 

Otchim

New Member
да это я уже записалась, просто думала может своими силами что- нибудь сделать((
 
Бывает. если заглохну и заведусь не открывая двери. Надо открыть машину завести заглушить и закрыть. (У меня так проходит))). А самое простое предохранитель проверить
 
Я сам ставил сигналку, была та же проблема. Ц.З. срабатывал 1 раз и все. Потом даже с кнопки на панели не закрывал и не открывал. Почитал форумы, оказалось у нас управляющий сигнал идёт минус, а не плюс как обычно. Переделал подключение, все заработало. Может те кто устанавливал по неопытности ошиблись так же как я.
 

Сверху