пожалуйста, какой артикул у передних тормозных колодок на Логан Степвей, 102 лс, АКПП?А то слышал, что было несколько видов колодок и даже заказывая

LLIaX

New Member
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какой артикул у передних тормозных колодок на Логан Степвей, 102 лс, АКПП?
А то слышал, что было несколько видов колодок и даже заказывая по вину, можно ошибиться

sLoKsxche40.jpg
 


видимо так и придется делать. Но вдруг найдется человек с точно такой же "модификацией" авто и сможет немного упростить задачу
 

Fredo

New Member
У меня такая же модификация. Я себе менял на TRW GDB2157
Длина у них 155мм
Можешь посмотреть в инете характеристики, да подобрать.

Перед тем, как покупать, снимал колесо и замерял колодки, так как на выбор давали изначально короткие (мол подойдут).
 
спасибо! Как раз поделились статьей в другой группе, нашёл там такую же информацию. Теперь точно сомнений нет
 

spin

New Member
тоже выбор в их пользу сделаю тогда. Норм они, не скрипят?
 

korvin204

New Member
TRW не советую, поскрипывают и слышно их хорошо. Может мне так повезло, но что есть.
 
а не знаете случайно артикул на них? На другую машину ставил hi-q, все устраивало. Но на эту с нужными параметрами пока еще не нашёл этой фирмы
 

Svetilni4ik

New Member
hi-q тоже поскрипывают как притрутся, я только какие колодки не брал они похоже все сейчас скрипят.
 

@frikan@

New Member
с колодками не было проблем,брал какие и с завода ставили - TRW, были заморочки с дисками передними. По вин номеру автомобиля выдавал один размер, по факту (с завода Рольф) стояли другие. Замеряли штангенциркулем. А/м Sandero SW
 

Январь

New Member
Диски Ferodo,колодки Fremax лучше оригинала и по цене и по качеству, правда имея в виду февральские события достать их очень проблематично,надеюсь это временно.
 

Bahus162

New Member
Самые длинные, это точно. АКПП тоже, 103 лошади. Бегал менять, благо недалеко... "Короткие" - точно не наши, наши самые длинные из трёх видов на второго Степана.
 

Tatiana13

New Member
Брал колодки как человек, который выше написал, fremax, не скрипят и не пылят сильно, проехал на них уже 5000, все тихо и ровно.
 
Приди в любой магазин, где "запчасти на заказ" там тебе на выбор предоставят. Можешь взять оригинал. У меня оригинальные 15т/км не отходили. А за 550 р уже на 3-й десяток пошли.
 

Сверху