Поставил силиконовую щётку дворника "Хорс". У меня одного силиконовая щётка

bel-oleg

New Member
Поставил силиконовую щётку дворника "Хорс". У меня одного силиконовая щётка просто адски скрипит по стеклу??? Невозможно же. Только если обильно полита омывайкой, не скрипит, и тут же опять начинает. Что делать?
 


viprus

New Member
установлен на данный момент хорс и бош.....хорс пипец как скрипит в минус.....+ размазывает ....бош покачто отлично держит испытания ...но тоже не фонтан походу....
 

Klinok

New Member
Силикон не любит сухое стекло. Лучше брать каучуковую с графиткой.
Да и сам "хорс" кака ещё та
Попробуй взять простой, мягкий карандаш и натереть графиткой кромку. Мне раньше помогало.
 

fph

New Member
я не хвастаюсь, но на размер чемпиона, вроде, никто не жаловался......а если серьезно то размер стандартный(50*50), за 500 покупал два года назад.
 
где я работаю там бош подделка .... вот думаю что скоро подведет он меня )))) а брал по уценке ) но чет уже месяц держатся жду минусовую погоду )
 

ghibon

New Member
подделка нередко бывает лучше оригинала)......у меня уже аж два года держаться...удивлён.
 

pawel3

New Member
а натирать графитом каждый день нужно? Хорс каркас силикон скрипит, но чистит без полос, а тот же Хорс каркас резина не скрипит но чистит плохо с полосами. Бескаркасная Китай из Ашана резина с графитом - не скрипит, только поставил, как чистит ещё не проверял, не брызгал.
 

readme.by

New Member
На девятке скрипели щетки, пока поводки новые не поставил.... Слабо прижимали.
 

usama

New Member
Кстати, тут кто-то писал, что можно открутить какую-то гайку, и куда-то сдвинуть дворники (поводки как я понял) чтобы выше или ниже располагались. Всё просмотрел, не нашёл такой возможности.
 

Сверху